Методы лечения миомы матки

Опубликовано: 21.11.2018

В рамках реализации программы развития научно-образовательного медицинского кластера Северо-Кавказского федерального округа «Северо-Кавказский» 21 ноября в режиме онлайн-трансляции была прочитана лекция. Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии СтГМУ Виктор Алексеевич Аксененко представил вниманию студентов медицинских специальностей, преподавателей, молодых ученых, аспирантов и ординаторов вузов НОМК современные методы лечения миомы матки.

IMG_3015.JPGIMG_3020.JPG