Итоговая научная конференция студентов СтГМУ 22-23 апреля 2015 г.
Подведены итоги прошедшей 22-23 апреля 2015 Итоговой научной конференции студентов СтГМУ года в стенах нашей Alma mater.
В конференции приняли участие свыше шестисот студентов всех факультетов университета. Программа мероприятия была сформирована из 28 секций различной клинической и медико-биологической направленности. Студентами были представлены около триста пятидесяти докладов освещающих деятельность научных кружков кафедр университета.
Поздравляем победителей конференции и желаем всем участникам дальнейших научных открытий.
Победители секций в номинациях «Устный доклад» и «Стендовый доклад» примут участие во Всероссийском молодёжном форуме с международным участием «неделя науки — 2015» который состоится 18-20 ноября 2015 года на базе Ставропольского государственного медицинского университета.
Победители Итоговой научной конференции студентов СтГМУ:
ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Дейнекина И. А.
2 место – Бондаренко Е. В.
3 место – Чколин В. А.
4 место – Валеева В. О.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Аксенов Д. И.
ФАРМАКОЛОГИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Ломоносова Ксения Владимировна
2 место – Сотникова Людмила Константиновна
АНАТОМИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Прошлякова Елизавета Константиновна
2 место – Веденева Екатерина Игоревна, Боровикова Алина Алибековна
3 место – Пахотин Станислав Вячеславович
ХИРУРГИЯ 1
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Сапарова А.
2 место – Сенюгина Ю.
НЕВРОЛОГИЯ И ПСИХИАТРИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Дахкильгова Феруза Тагировна
2 место – Аксенов Андрей Геннадьевич
3 место – Исмаилов Расул, Кочекаева Руфина
4 место – Шадура Мария Владимировна
ПРОПЕДЕВТИКА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ И ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Степанова К.В. Юрченко Ю.О. Никитенко А.Т.
2 место – Ахмедова Т.А. Боташева М.Р.
3 место – Пугачева В.С.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Исаева О.
ПЕДИАТРИЯ 2
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Галаян А.Г.
2 место – Касьянова А.Н.
2 место – Емцова А.П.
3 место – Асатурова Д.В.
СТОМАТОЛОГИЯ 1
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Карпенко Р.В.
2 место – Карслиева Т.Т.
ФИЗИКА И МЕДИЦИНА
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Одоевская А.В.
2 место – Абдурахманова А.Х. Петухова Д.Д.
3 место – Сафонов Р.А. Сгибиев Е.М.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Дзамихов И.К.
СТОМАТОЛОГИЯ 2
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Саркисян А.Р.
2 место – Петренко Ю.М.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Карпенко Р.В.
ХИМИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Григоренко М.
2 место – Боташев С. Бабучиева М.
ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Исмайлова Р.
2 место – Кильпа Е
3 место – Джуккаева М. Тухашева С. Тухашева З.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Сапарова А. Паликян Э. Пашаева З. Мирзаян И. Голышева Е.
ХИРУРГИЯ 2
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Дзамихов К.К. Гаршина Д.С.
2 место – Ермакова А. С.
3 место – Дятлова В.Е. Аревин А.Г.
4 место – Ганджа А.Н. Жируева Е.Н.
АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Заргарова А.С. Селезнева А.А.
2 место – Дмитриева Е.С.
3 место – Шамина Н.В. Сурай Е.С.
4 место – Гусева А.С.
ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Кочекаева Р.Р. Заико Н.А. Исмаилов Р.Д.
2 место – Самодурова Т.А. Талдыкина А.Н.
3 место – Шапошников Б.С.
ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Хажбиев А.А.
2 место – Мартиросова В.В.
3 место – Дзамихов И.К.
4 место - Дыдымова Е.И.
5 место – Алиев М.И.
ТРАВМАЛОГОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Хубиева А.
2 место – Исмаилов М.
ГОСПИТАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Попов Д.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Даренская Е. Сидоренко Е.
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Мирзоян И.
2 место – Магомедова Р.Р. Шанхоева Д.Р.
ПЕДИАТРИЯ 3
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Воронова Е.В.
2 место – Жамкочян Г.А.
3 место – Байчоров И.Б. Зубенко А.С.
ПЕДИАТРИЯ 1
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Зубенко А.С.
2 место – Верисокина Н.Е.
ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Матакаевы А. М.
2 место – Григоренко М.П.
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Дмитриенко М.В.
2 место – Петросянц С.В. Тарба М.К.
2 место – Чаплыгин Р.А.
3 место – Дугулубгова Л.Х. Гериева Ф.Х.
СТОМАТОЛОГИЯ 3
В номинации «лучший устный доклад»
1 место – Коваленко И.И.
2 место – Лобжанидзе Д.А.
В номинации «лучший стендовый доклад»
1 место – Саркисов Г.А.
2 место – Антонов Н.К.
СТОМАТОЛОГИЯ 1
1 место – Табацкая Е.В.
2 место – Ивенский Н.В.
ХИРУРГИЯ 3
1 место – Селезнева А. Заргарова А.
2 место – Ганджа А. Дзамихов К.
3 место – Терновщукова И.