Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Поступление в вуз онлайн
Методические рекомендации
ВК

XXIX Итоговая студенческая научная конференция

Опубликовано: 13.04.2022

Уважаемые коллеги!

13-15 апреля 2022 г. состоится ежегодная XXIX Итоговая студенческая научная конференция.

Согласно положению о проведении молодежных научных мероприятий программа конференции составляется оргкомитетом на основании заявок, поступивших от кафедр СтГМУ. Для формирования программы секционных заседаний ответственному лицу из числа ППС кафедры в срок до 25 марта 2022 г. необходимо заполнить в режиме онлайн специальную форму на сайте университета в разделе «Научные мероприятия СНО и СМУС» https://old.stgmu.ru/?s=science_week&page=10002741 и прикрепить в отведенном для этого поле общую заявку от кафедры в виде документа MS Word с указанием авторов и названий работ.

Секции конференции проводятся в рамках открытых кафедральных или межкафедральных заседаний и предполагают 2 формы участия:

  • - устный доклад,
  • - стендовый доклад.

К участию в конкурсах допускаются научно-исследовательские работы, выполненные студентами или при их непосредственном участии. Ординаторы и аспиранты не могут принимать участие в конференции.

Публикация материалов конференции не планируется.

Победители секционных заседаний приглашаются к участию в Международном молодёжном форуме «Неделя науки - 2022», который состоится в ноябре 2022 года.

Подробно с условиями конференции и формой заявки можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Научные мероприятия СНО и СМУС» https://old.stgmu.ru/?s=science_week&page=10002740

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru