Краевая научно-практическая конференция

Опубликовано: 24.02.2022

Уважаемые коллеги!

24 февраля в онлайн-режиме состоится краевая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы безопасности фармакотерапии», посвященная наиболее актуальным проблемам фармаконадзора, а также вопросам безопасности различных групп лекарственных препаратов и управления рисками фармакотерапии.

Организаторы конференции: Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра клинической фармакологии с курсом ДПО) и Министерство здравоохранения Ставропольского края.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов 24 февраля в 10:00 принять участие в конференции по ссылке https://us02web.zoom.us/j/89732651481?pwd=SFF4MnhJRXRxSnNqRVg1SDhFWkJLdz09

Программа мероприятия просмотр