Опубликовано: 28.03.2022

На имя и.о. ректора СтГМУ В.Н. Мажарова поступило Благодарственное письмо от руководителя Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю А.В. Ермакова со словами искренней благодарности за помощь в проведении мониторинга заболеваемости населения Ставропольского края новой коронавирусной инфекцией (COVID -19).

На протяжении двух месяцев будущие специалисты по социальной работе, клинические психологи и биотехнологи, обучающиеся на факультете гуманитарного и медико-биологического образования, оказывали практическую помощь по подготовке и внесению статистических данных о заболеваемости населения края. Руководство Роспотребнадзора высоко оценило работу добровольцев: двенадцать студентов факультета гуманитарного и медико-биологического образования удостоены благодарности за оказанную волонтерскую помощь, а выпускники 2022 года получили приглашение на работу в Управление.