Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Поступление в вуз онлайн
Методические рекомендации
ВК

Заседание ректората

Опубликовано: 29.03.2022

28 марта состоялось заседание ректората под председательством и.о. ректора В.Н. Мажарова.

В докладе и.о. проректора по учебной деятельности профессора А.Б. Ходжаян были проанализированы состояние и направление совершенствования деятельности кафедральных коллективов по обновлению содержания материалов, определяющих образовательную деятельность в рамках внедрения цифровых технологий в учебный процесс.

Информацию, касающуюся подготовки к встречам руководителей медицинских организаций Ставропольского края с выпускниками специалитета и ординатуры представила и.о. проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, д.м.н В.О. Францева.

В докладе декана факультета повышения квалификации специалистов гуманитарного профиля ИДПО профессора В.Я. Горбункова были отражены все аспекты деятельности возглавляемого им факультета, обозначены задачи и перспективы развития подразделения.

По вопросу «Развитие спортивной инфраструктуры СтГМУ, направленной на формирование традиций ведения здорового образа жизни у обучающихся университета» выступил заведующий кафедрой физического воспитания и адаптивной физической культуры доцент А.А. Марченко.

В разделе «Разное» был рассмотрен вопрос, касающийся открытия новых станций Аккредитационно-симуляционного центра.

В завершение заседания и.о. ректора В.Н. Мажаров дал присутствующим ряд поручений, касающихся подготовки к проведению очередного заседания ученого совета, конференции по доизбранию членов ученого совета, организации лекций в очном формате, и ряд других.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru