Опубликовано: 30.03.2022

Уважаемые коллеги!

«30» марта 2022 года в 15:30 состоится Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России по довыборам состава ученого совета университета (далее – Конференция) по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, учебно-лабораторный корпус, зал «Звездочка».

Регистрация состоится «30» марта 2022 года в 14 часов 30 минут в фойе перед залом «Звездочка».

Обращаем Ваше внимание, что регистрация делегатов Конференции будет производиться при предъявлении ими документа, удостоверяющего личность (паспорт, военный билет и др.).

Отдел по обеспечению деятельности ректората

и ученого совета СтГМУ